Довольна

В начале месяца купила HAVAL F7x. Машину брала по трейд ин, со скидкой. Консультировал меня Роман. Человек оооочень позитивный, умный, обаятельный. Приятно было общаться, да и машину он презентовал в лучшем виде! Действительно захотелось купить именно ее! По цвету только немного не сошлись, хотела черную, но в итоге пришлось взять белую. Но сейчас рада, что именно белый цвет взяла, мыть ее проще

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image